Постоянно возвращаюсь к одной теме — какой вариант реально рабочий для международных платежей. Скинули ссылку в телеграме — держите, вот нормальный разбор: трансграничные платежи в условиях санкций <a href=
https://mezhdunarodnye-platezhi-tov.ru>трансграничные платежи в условиях санкций</a> Самое важное, что я понял — есть реальные подводные камни. Потому что любой подобный?? перевод — это всегда головная боль без нормальной инфы. Вот ещё какой момент — прежде чем отправлять обязательно сравните хотя бы пару вариантов. Без этого легко остаться в минусе. Моё мнение — не поленитесь проверить информацию перед отправкой.