Кстати, недавно наткнулся на обсуждение текущей ситуации с переводами. Сам уже не первый месяц ищу нормальный способ провести транзакцию, без лишних проблем и комиссий. В общем, если вас тоже волнует эта тема — взгляните тут. Там расписаны основные нюансы по платежам за рубежом: трансграничные платежи в условиях санкций <a href=
https://mezhdunarodnye-platezhi-lor.ru>
https://mezhdunarodnye-platezhi-lor.ru</a> И да, учтите, что без нормального обменного курса любые трансграничные переводы превращаются в сплошной геморрой. Ещё такой момент — стоит сравнивать несколько площадок, прежде чем отправлять.